INFORMATIONS

Déjà vus

Nouveaux produits

RADIO REVEIL MINI TV N&B AUDIOSONIC TC946F

12273-1

Radio réveil avec mini TV noir et blanc AUDIOSONIC modèle TC946F des années 90.

Plus de détails

En achetant ce produit vous pouvez gagner jusqu'à 2 points de fidélité. Votre panier totalisera 2 points de fidélité pouvant être transformé(s) en un bon de réduction de 0,60 €.

20,00 €

paiements par carte bancaire sécurisés

En savoir plus

Radio réveil avec mini TV noir et blanc intégrée.

AUDIOSONIC modèle TC946F.

Années 90.

Partie radio et réveil en bon état de fonctionnement.

Emplacement pour pile de sauvegarde 9V (pile non fournie)

La partie TV fonctionne mais nécessite l'ajout d'un adaptateur TNT et d'un modulateur UHF externes (non fournis) pour désormais pouvoir obtenir une image.

Etat esthétique moyen, il manque le bout de l'antenne télescopique, marques de brûlures sur le dessus en plastique (voir photo détaillée), traces d'usure autour des boutons de réglage en façade, traces sur la façade en plexiglass, à nettoyer surtout au niveau des grilles d'aération.

30 autres produits dans la même catégorie :