Dépôt-vente
- Objets vintage et design
- Bibelots
- Jouets
- Petit électroménager
- Gros électroménager
- Petit meuble
- Rangement
- Collection
- Radio TSF
- DVD - CD - Vinyles
- Son, hifi, TV
- Appareils photo
- Projecteurs
- Couture - loisirs créatifs
- Linge de maison
- Cuisine - Arts de la table
- Objets de décoration
- Décoration de fête
- Lampes, éclairage
- Animalerie
- Bricolage
- Chauffage, ventilation
- Jardin
- Ménage, entretien
- Informatique
- Matériel de bureau
- Appareils de mesure
- Livres
- Horlogerie
- Auto
- Téléphonie
- Consoles de jeu
- Musique
- Bien-être, Sport
- Accessoires de la personne
- Livraison
- Paiement sécurisé
- Mentions légales
- Conditions générales de vente (CGV)
- Protection des données personnelles RGPD
- Shopping-affaires
LAMPE DE TABLE STYLE RUSTIQUE
10,00 €
Lampe de table en céramique avec globe verre style rustique.
en céramique décorée effet craquelé, métal et bois
globe en verre ambré
douille E14 (vendue sans ampoule)
interrupteur marche-arrêt sur le câble secteur
hauteur totale 46,5 cm
très bon état, fonctionnement testé par nos soins
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Êtes-vous certain de vouloir signaler ce commentaire ?
Signalement envoyé
Votre signalement a bien été soumis et sera examiné par un modérateur.
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre commentaire a bien été enregistré. Il sera publié dès qu'un modérateur l'aura approuvé.
Votre avis ne peut être envoyé