Dépôt-vente
- Objets vintage et design
- Bibelots
- Jouets
- Petit électroménager
- Gros électroménager
- Petit meuble
- Rangement
- Collection
- Radio TSF
- DVD - CD - Vinyles
- Son, hifi, TV
- Appareils photo
- Projecteurs
- Couture - loisirs créatifs
- Linge de maison
- Cuisine - Arts de la table
- Objets de décoration
- Décoration de fête
- Lampes, éclairage
- Animalerie
- Bricolage
- Chauffage, ventilation
- Jardin
- Ménage, entretien
- Informatique
- Matériel de bureau
- Appareils de mesure
- Livres
- Horlogerie
- Auto
- Téléphonie
- Consoles de jeu
- Musique
- Bien-être, Sport
- Accessoires de la personne
- Livraison
- Paiement sécurisé
- Mentions légales
- Conditions générales de vente (CGV)
- Protection des données personnelles RGPD
- Shopping-affaires
CASQUE AUDIO SANS FIL POUR TV AVEC RADIO FM INTEGREE
Casque audio sans fil avec radio FM intégrée idéal pour regarder la télé sans déranger votre entourage.
L'ensemble se compose :
d'un casque réglable à votre tour de tête (récepteur) avec radio FM intégrée (radio qui ne capte que les stations les plus puissantes)
d'une base (émetteur) à connecter sur l'appareil (TV, PC, DVD, chaîne HIFI, ...) par fiche audio RCA et jack (voir photo)
possibilité de raccorder par câble le casque sur un appareil mobile type mp3, téléphone, ... (câble de liaison jack non fourni)
L'émetteur et le récepteur fonctionnent avec chacun 2 piles de 1,5V type AAA (non fournies)
Il est possible d'alimenter la base émetteur avec l'adaptateur secteur de 4,5V DC fourni
Rayon d'action de 30 m (sans interférences)
Matériel en bon état.
A signaler : le revêtement en mousse des écouteurs a tendance à se craqueler et s'écailler (voir photo)
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé