PETIT TAMTAM DJEMBE ARTISANAL EN TERRE CUITE ET PEAU
search
  • PETIT TAMTAM DJEMBE ARTISANAL EN TERRE CUITE ET PEAU

5,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Petit tamtam djembé artisanal en terre cuite.

Quantité
En stock

PETIT TAM TAM DJEMBE ARTISANAL

en terre cuite peinte en rouge

et peau tendue

hauteur 21,5 cm

diamètre 12,5 cm

bon état, un petit éclat à la base et quelques petits manques de peinture

Autre
12092-4

Type
Tamtam