12 FOURCHETTES A ESCARGOTS INOX EN ECRIN
19,00 €
Lot de 12 fourchettes à escargots en acier inoxydable dans leur écrin.
Longueur 14 cm.
Avec poinçon d'orfèvre non identifié.
Très bon état, avec traces d'usage.
12438-11
- Marque
- Inconnue
- Couleur
- Inox
- Fourchettes à escargots
- Inox