12 FOURCHETTES A ESCARGOTS INOX EN ECRIN
search
  • 12 FOURCHETTES A ESCARGOTS INOX EN ECRIN

19,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Lot de 12 fourchettes à escargots en acier inoxydable dans leur écrin.

Quantité
En stock

Longueur 14 cm.

Avec poinçon d'orfèvre non identifié.

Très bon état, avec traces d'usage.

Autre
12438-11

Marque
Inconnue
Couleur
Inox
Type
Fourchettes à escargots
Matière
Inox