PETITE LAMPE A POSER PIED CERAMIQUE VERT HAUTEUR 44,5CM
15,00 €
Petite lampe de table avec pied en céramique coloris vert marbré et liserés dorés et abat-jour beige.
Hauteur totale 44,5 cm.
Diamètre maxi de l'abat-jour 25 cm - mini 8,5 cm.
Dimensions du pied 9 x 9 cm.
Equipée d'une douille E27 pour ampoule à visser gros culot (ampoule non fournie).
Interrupteur marche-arrêt sur le câble secteur.
Céramique en bon état avec un petit manque sur un angle du pied et un petit éclat au niveau de l'arête (voir photo).
Abat-jour façon papier épais en état moyen avec décollements et cloques sur la partie supérieure + 1 déchirure d'environ 6 cm sans manque.
12362-3
- Couleur
- Vert
- Lampe à poser
- Céramique