PETITE LAMPE A POSER PIED CERAMIQUE VERT HAUTEUR 44,5CM
search
  • PETITE LAMPE A POSER PIED CERAMIQUE VERT HAUTEUR 44,5CM

15,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

 Petite lampe de table avec pied en céramique coloris vert marbré et liserés dorés et abat-jour beige.

Quantité
En stock

Hauteur totale 44,5 cm.

Diamètre maxi de l'abat-jour 25 cm - mini 8,5 cm.

Dimensions du pied 9 x 9 cm.

Equipée d'une douille E27 pour ampoule à visser gros culot (ampoule non fournie).

Interrupteur marche-arrêt sur le câble secteur.

Céramique en bon état avec un petit manque sur un angle du pied et un petit éclat au niveau de l'arête (voir photo).

Abat-jour façon papier épais en état moyen avec décollements et cloques sur la partie supérieure + 1 déchirure d'environ 6 cm sans manque.

12362-3

Couleur
Vert
Type
Lampe à poser
Matière
Céramique