CLASSEUR REGISTRE ASSEMBLEES GENERALES AVEC FEUILLETS
15,00 €
Classeur registre "ASSEMBLEES GENERALES" 24,5 x 32 cm avec feuillets.
Il manque 16 feuillets (comprend les feuillets 7 à 43, 52 à 98 et 100).
+ 24 feuillets différents numérotés 26 à 34, 37 à 38, 42, 44 à 50, 80 à 83, 85.
Classeur avec coins métalliques de renfort.
Bon état, quelques petits manques sur les bordures du classeur et des marques au dos.