CLASSEUR REGISTRE ASSEMBLEES GENERALES AVEC FEUILLETS
search
  • CLASSEUR REGISTRE ASSEMBLEES GENERALES AVEC FEUILLETS

15,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Classeur registre "ASSEMBLEES GENERALES" 24,5 x 32 cm avec feuillets.

Quantité
En stock

Il manque 16 feuillets (comprend les feuillets 7 à 43, 52 à 98 et 100).

+ 24 feuillets différents numérotés 26 à 34, 37 à 38, 42, 44 à 50, 80 à 83, 85.

Classeur avec coins métalliques de renfort.

Bon état, quelques petits manques sur les bordures du classeur et des marques au dos.

Autre
12405-8

Marque
NORGACO
Type
Registre Assemblées générales