LOT 1 CADRE AQUARELLE CATHELINAIS ET 1 CADRE PORTE PHOTO
8,00 €
Lot 1 cadre impression aquarelle représentant un cheval dans son pré signée Cathelinais et 1 cadre porte photo finition peinture vieillie.
Dimensions du cadre aquarelle : 20,1 x 25,8 cm, à suspendre.
Dimensions du cadre photo : 24 x 29 cm, à suspendre ou à poser (pied rabattable), pour photo format 20,5 x 25,5 cm.
Ensemble en bon état, à signaler, l'angle supérieur droit des moulures du cadre aquarelle est un peu décollé.