LOT 4 ASSIETTES ANCIENNES DONT 2 SARREGUEMINES
8,00 €
Lot de 4 assiettes anciennes diamètres 15,7 à 18,5 cm, dont 2 Sarreguemines.
Etat correct avec traces d'usure. L'assiette "pèches" a 2 éclats sur la bordure et un fêle.
Les 2 assiettes fruits ont un support en métal pour les suspendre au mur.
12375-1
- Marque
- Sarreguemines
- Couleur
- Multicolore
- Assiettes anciennes
- Céramique