LOT 2 PETITS BOLS ANCIENS LES GLANEUSES ET L'ANGELUS PORCELAINE
10,00 €
Lot de 2 petits bols anciens en porcelaine opaque avec décors des glaneuses et de l'angelus de Millet.
Diamètre 8,6 cm.
Hauteur 5 cm.
Etat correct avec traces d'usure et quelques petits éclats sur les bords supérieurs.
12422-7
- Couleur
- Multicolore
- Bols
- Porcelaine opaque