LOT 2 ASSIETTES DECOR FRUITS ST AMAND Ø20CM
search
  • LOT 2 ASSIETTES DECOR FRUITS ST AMAND Ø20CM

12,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Lot 2 assiettes faïence céramique St Amand diamètre 20 cm à décors de fruits.

Quantité
En stock

Lot 2 assiettes en céramique de St Amand.

Diamètre 20 cm environ.

Décor fruits (cerises et prunes).

Etat correct avec traces du temps (usure et décoloration).

Autre
12333-4

Type
Assiettes
Matière
Céramique