LOT 2 ASSIETTES DECOR FRUITS ST AMAND Ø20CM
12,00 €
Lot 2 assiettes faïence céramique St Amand diamètre 20 cm à décors de fruits.
Lot 2 assiettes en céramique de St Amand.
Diamètre 20 cm environ.
Décor fruits (cerises et prunes).
Etat correct avec traces du temps (usure et décoloration).