LOT 4 PETITES ASSIETTES ANCIENNES DONT 1 MOULIN DES LOUPS
search
  • LOT 4 PETITES ASSIETTES ANCIENNES DONT 1 MOULIN DES LOUPS

10,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Lot de 4 petites assiettes anciennes dont 1 Moulin des Loups Orchies.

Quantité

Lot de 4 petites assiettes anciennes.

Composé de :

1 assiette Ø18 cm décor fruits (Moulin des loups à Orchies), avec microcraquelures de l'émail et traces d'usure.

3 assiettes Ø16 cm décor personnages sans marque en très bon état.

Autre
12322-5

Type
Assiettes
Matière
Faïence