LOT 4 PETITES ASSIETTES ANCIENNES DONT 1 MOULIN DES LOUPS
10,00 €
Lot de 4 petites assiettes anciennes dont 1 Moulin des Loups Orchies.
Lot de 4 petites assiettes anciennes.
Composé de :
1 assiette Ø18 cm décor fruits (Moulin des loups à Orchies), avec microcraquelures de l'émail et traces d'usure.
3 assiettes Ø16 cm décor personnages sans marque en très bon état.