VASE JARRE EN CERAMIQUE DECOR PERVENCHES SIGNE ALPHO
12,00 €
Vase en céramique style jarre à décor de pervenches d'une hauteur de 36 cm signé ALPHO (Alphonse Mouton).
Une anse a été cassée et recollée grossièrement au pistolet à colle chaude (à restaurer).
Le reste du vase est en très bon état.
12362-12
- Couleur
- Multicolore
- Vase
- Céramique