PICHET EN FAÏENCE DE JERSEY HAUTEUR 12CM ECLAT SUR BORDURE
search
  • PICHET EN FAÏENCE DE JERSEY HAUTEUR 12CM ECLAT SUR BORDURE

15,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Joli pichet en faïence de Jersey hauteur 12 cm avec éclat sur le bord supérieur.

Quantité
En stock

Joli pichet en faïence de Jersey.

Décor bleu sur la partie haute.

Hauteur 12 cm environ.

Un éclat avec manque de matière sur la bordure supérieure du pichet (voir photo).

Traces d'usure sur la surface.

Autre
12333-2

Couleur
Cuivré
Type
Pichet
Matière
Faïence de Jersey