LOT 2 ASSIETTES DE DECORATION ANCIENNES LUNEVILLE ST CLEMENT
12,00 €
Lot de 2 assiettes anciennes Lunéville St Clément pour déco.
Lot de 2 assiettes anciennes Lunéville St Clement (?)
Pour déco.
Aucun marquage d'origine au dos (diamètre 23,5cm et 24cm).
Etat moyen, nombreux éclats et manques + fêles (voir photos)
12318-3-2
- Assiettes anciennes