LOT 2 ASSIETTES DE DECORATION ANCIENNES LUNEVILLE ST CLEMENT
search
  • LOT 2 ASSIETTES DE DECORATION ANCIENNES LUNEVILLE ST CLEMENT

12,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Lot de 2 assiettes anciennes Lunéville St Clément pour déco.

Quantité

Lot de 2 assiettes anciennes Lunéville St Clement (?)

Pour déco.
Aucun marquage d'origine au dos (diamètre 23,5cm et 24cm).
Etat moyen, nombreux éclats et manques + fêles (voir photos)
12318-3-2

Type
Assiettes anciennes