LOT 2 ASSIETTES DE DECORATION ANCIENNES LUNEVILLE ST CLEMENT
12,00 €
Lot de 2 assiettes anciennes Lunéville St Clément pour déco.
Lot de 2 assiettes anciennes Lunéville St Clement (?)
Pour déco.
1 assiette avec mention Lunéville au dos (diamètre 22,5cm), l'autre n'a aucun marquage d'origine (diamètre 23,5cm).
Etat moyen, nombreux éclats et manques + fêles (voir photos)
12318-3-1
- Assiettes anciennes