BOUGEOIR CERAMIQUE ARTISANAT MAROCAIN
search
  • BOUGEOIR CERAMIQUE ARTISANAT MAROCAIN

5,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Bougeoir artisanat marocain en terre cuite peinte à la main.

Quantité

BOUGEOIR

ARTISANAT MAROCAIN

en terre cuite émaillée

peinte à la main

pour bougie diamètre 22 mm

hauteur 4,5 cm

diamètre max. 12 cm

bon état, léger manque d'émail sur la bordure intérieure du support de bougie

Autre
12084-16

Type
Bougeoir