BOUGEOIR CERAMIQUE ARTISANAT MAROCAIN
5,00 €
Bougeoir artisanat marocain en terre cuite peinte à la main.
BOUGEOIR
ARTISANAT MAROCAIN
en terre cuite émaillée
peinte à la main
pour bougie diamètre 22 mm
hauteur 4,5 cm
diamètre max. 12 cm
bon état, léger manque d'émail sur la bordure intérieure du support de bougie