LOT 2 PICHETS ANCIENS EN FAÏENCE DECOR FLEURI
search
  • LOT 2 PICHETS ANCIENS EN FAÏENCE DECOR FLEURI

10,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Lot de 2 pichets anciens en faïence décor fleuri.

Quantité
En stock

Etat correct, avec de petits éclats et usure sur les bordures.
Un fêle d'environ 6 cm sur le pichet bleu (voir photo).
Hauteurs maxi. 16,2 cm pour le rose et 17,2 cm pour le bleu.
12318-4

Type
Pichet