LOT 2 PICHETS ANCIENS EN FAÏENCE DECOR FLEURI
10,00 €
Lot de 2 pichets anciens en faïence décor fleuri.
Etat correct, avec de petits éclats et usure sur les bordures.
Un fêle d'environ 6 cm sur le pichet bleu (voir photo).
Hauteurs maxi. 16,2 cm pour le rose et 17,2 cm pour le bleu.
12318-4
- Pichet