PICHET EN FAÏENCE DE JERSEY HAUTEUR 17CM DECOR FLEURI
search
  • PICHET EN FAÏENCE DE JERSEY HAUTEUR 17CM DECOR FLEURI

20,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Joli pichet en faïence de Jersey hauteur 17 cm (au niveau du bec) avec 3 décors fleuris peints sur le pourtour.

Quantité

Diamètre maxi 11,5 cm environ.

Bon état général, pas d'éclats ni de fêles. Les décors peints sont partiellement effacés.

Autre
12354-7-1

Couleur
Cuivré
Type
Pichet
Matière
Faïence de Jersey