JOLIE COCOTTE EN ACIER EMAILLE COLORIS JAUNE ET BLANC VINTAGE
search
  • JOLIE COCOTTE EN ACIER EMAILLE COLORIS JAUNE ET BLANC VINTAGE

20,00 €
NET Livraison sous 2 à 6 jours selon pays de destination

Jolie cocotte ovale en acier émaillé avec couvercle extérieur jaune et intérieur blanc.

Quantité
En stock

Compatible tous feux, y compris l'induction et four.

Longueur (avec poignées) 28,5 cm - largeur 20,5 cm - hauteur (sans le couvercle) 8 cm - hauteur (avec le couvercle) 14 cm.

En bon état général avec quelques petits éclats sur les bordures du couvercle et quelques traces d'usage.

12376-11

Marque
Sans marque
Couleur
Jaune et blanc
Type
Cocotte
Matière
Acier émaillé