JOLIE COCOTTE EN ACIER EMAILLE COLORIS JAUNE ET BLANC VINTAGE
20,00 €
Jolie cocotte ovale en acier émaillé avec couvercle extérieur jaune et intérieur blanc.
Compatible tous feux, y compris l'induction et four.
Longueur (avec poignées) 28,5 cm - largeur 20,5 cm - hauteur (sans le couvercle) 8 cm - hauteur (avec le couvercle) 14 cm.
En bon état général avec quelques petits éclats sur les bordures du couvercle et quelques traces d'usage.
12376-11
- Marque
- Sans marque
- Couleur
- Jaune et blanc
- Cocotte
- Acier émaillé